Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Глубокое увлажнение кожи лица тела в домашних условиях

             Как сохранить нашу кожу увлажненной? В статье рассматриваются следующие вопросы: два пути сохранения кожи увлажненной; различные типы кожи (сухая, жирная, нормальная); способы ухода (увлажнение, рекомендации); маски -  как правильно приготовить.

         Увлажненная кожа лица, тела всегда выглядит моложе, приятнее, чем испытывающая недостаток питания, влаги.

          Как  достичь  результата, чтобы внешний вид был идеальным? Какие шаги нужно предпринимать для длительного сохранения очарования, молодости кожи? К сожалению, одних промышленных косметических уловок здесь явно будет не хватать, они дают  кратковременный эффект.

         Правило первое: красота начинается с достаточного количества жидкости в организме.  Это все знают, но все ли пьют такое количество воды в сутки, которое требуется?Кожа человека на 75% состоит из воды. Если это соотношение меняется, она высыхает, шелушиться и стареет.

         От недостатка жидкости может страдать любой тип: сухая, нормальная и жирная. Крайне актуальной проблема становится с годами, когда замедляется выработка коллагена, начинается постепенный процесс увядания и происходит разрушение барьера роговых клеток. Влага начинает испаряться быстрее с поверхности, она с катастрофической скоростью, заметной для нас, утрачивает плотность, эластичность. Читать дальше…

Это интересно
0

06.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 151  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены