Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2141 участник
Администратор Леди Совершенство

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Полноценный сон – залог здоровья! Приёмы для глубокого и крепкого сна

"Утро начинается не с кофе. Утро начинается с мысли: "Нужно было лечь пораньше"!" – вот это точно! Я думаю, что такое положение вещей знакомо подавляющему большинству людей! Утро начинается с непреодолимого желания ещё поспать! И, кстати, далеко не всегда это может быть связано с тем, что вы сидели вчера допоздна. Я знаю очень многих людей, которые жалуются на то, что попросту не могут заснуть долго, поэтому и получается, что вроде и легли пораньше, а время самого сна опять было коротким.

Почему происходит такое? Почему вы вот только что буквально "с ног валились", так хотелось спать, а стоит лечь в постель, и сон как рукой снимает – ворочаешься, смотришь на часы и "ни в одном глазу"! При этом вы вроде даже правильно подготовились ко сну – приняли тёплый душ, хорошенько проветрили комнату и т.д. А сон всё равно не идёт. В чём же дело?

А дело в том, что кроме "внешней" подготовки ко сну очень важную роль играет ваше внутреннее, душевное состояние. Если вы будете знать приёмы для настройки себя на глубокий и спокойный сон, то сможете засыпать быстро и легко!

Читайте об этом в моей статье

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

05.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 599  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены