Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Диета для фигуры типа «Яблоко»

Диета для фигуры типа «Яблоко»Если ваша фигура складывается таким образом, что жир откладывается, в основном, на груди и животе, а ноги и руки остаются сравнительно худыми, то ваш тип – «Яблоко».

Диетологами отмечено, что женщины с фигурой типа «Яблоко», как правило, имеют уровень сахара в крови выше, чем женщины с фигурой типа «Груша». Поэтому женщинам с фигурой «Яблоко» нежелательно употреблять много простых углеводов и сладостей, так как эти продукты сильно повышают аппетит и ведут к полноте. Однако, таким женщинам проще всего избавиться от лишних жировых отложений.

Лишний жир в области живота и груди может спровоцировать различный вид заболевания: сахарный диабет, заболевания дыхательных путей и нарушения работы сердечно-сосудистой системы. Для того чтобы снизить риск таких заболеваний, необходимо всегда контролировать свой вес, выполнять комплекс упражнений и правильно питаться.

Основной список продуктов диеты для фигуры типа «Яблоко»

Главное правило для фигуры типа «Яблоко» – снизить, как можно больше, количество углеводов, которые повышают в организме уровень инсулина, что может спровоцировать заболевания сердечно-сосудистой системы и сахарный диабет. Для такого типа фигуры необходимо принимать сложные углеводы: бобовые, злаки, а также овощи и фрукты.

Подробнее читайте: Диета для фигуры типа «Яблоко».

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 309  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены