Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Рецепты детокс смузи. Как сделать детокс смузи в домашних условиях

Рецепты детокс смузи Здравствуйте, друзья! Здоровый образ жизни становится все более модным и популярным. Но у нас не всегда находится время, чтобы готовить себе полезные завтраки и ужины. Я подобрала простые рецепты детокс смузи для облегчения этой задачи.

Мы можем заменить традиционный завтрак фруктово-овощными смузи. Детокс смузи - это диетический витаминный очищающий коктейль, который зарядит организм энергией, необходимыми витаминами и минералами.

Смузи готовят из свежих или замороженных овощей и фруктов с добавлением различных полезных ингредиентов таких как: овсянка, орехи, пророщенные семена, растительные жиры и многое другое на Ваш вкус. Все зависит от Ваших предпочтений и фантазии.

Вообще, в оригинале смузи - зто мягкая кашеобразная однородная субстанция с добавлением дробленого льда, натурального свежевыжатого сока или минеральной воды. Но не все любят сильно охлажденные напитки, да и не всегда это полезно.

Поэтому достаточно добавить немного замороженных фруктов, ягод или овощей и, так как при смешивании блендер немного разогревает коктейль, то он не будет слишком холодным, хотя это на любителя.

В приготовлении детокс смузи есть некоторые особенности, правила и рекомендации, а также существует множество готовых рецептов детокс смузи. Читать полностью…

Это интересно
0

07.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 136  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены