Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как добиться того, чтобы вас никогда не беспокоила бессонница

Здоровый сон — это самая важная потребность человека. Мы спим практически третью часть своей жизни. Поэтому неудивительно, что от того, как мы выспались, зависит наша мозговая деятельность, самочувствие, настроение, работоспособность, внешний вид и красота. Уделяя внимание тому, чтобы сон был полноценным и здоровым, мы значительно улучшаем качество нашей жизни. Когда мы спим, наш организм отдыхает, происходит нормализация и коррекция деятельности систем и органов. Во время сна восстанавливается иммунитет и психо - эмоциональное состояние, происходит обработка информации, полученной при бодрсвовании, ее систематизация и хранение.

Чтобы понять, как сделать так, чтобы сон приносил как можно больше пользы нашему организму, следует для начала разобраться в самом механизме этого физиологического процесса.

Итак, сон состоит из повторяющихся последовательно несколько раз за ночь стадий, которые характеризуются различной активностью структур нашего головного мозга, отвечающих за разнообразные функции организма. Читать дальше....

Это интересно
0

29.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 152  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены