Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно завтракать или рецепт похудения доброго утра

Сегодня затронем тему завтраков, ведь на самом деле очень многих интересует рецепт похудения доброго утра, то есть, что именно нужно кушать в начале дня. И чтобы это была здоровая и хорошая пища. Ведь чем завтракает большинство людей во всем мире? Как правило – яичница и тосты с чаем или кофе. Яйцо пожарили, на хлеб варенье или масло намазали и скушали. И побежали на работу.

 

цитата Это завтрак на выживание. Собственно больше ничего. Быстренько яичко на масло бросил, поджарил и съел — это выживание.

         

 

 

Так вот, подобная еда не приветствуется. Эти завтраки вовсе не для людей, которые стремятся похудеть. И вообще, не для тех, кто заботится о собственном здоровье. Потому что жареные яйца никак не относятся к категории здорового питания.

 

Чтобы понять причину, следует внимательно изучить состав этого продукта. Ведь в яйцах очень высокое содержание сероводорода. Это активизирует процессы гниения в кишечнике. И от этого уже идёт отравление всего организма. Не очень хорошо, согласитесь. Хотя, справедливости ради нужно отметить и хорошие стороны.

 

В ЯЙЦАХ МНОГО БЕЛКА – ЭТО НА ОРГАНИЗМ В ЦЕЛОМ ПОЛЕЗНО ВЛИЯЕТ.

 

Белок жизненно необходим для роста, для нашего полноценного развития. И люди, стремящиеся к похудению, тоже используют в своем меню яйца. Да и диетологи, в принципе, включают яйца при составлении индивидуальных диет. Но всегда есть оговорки и условия. К примеру, кушать их можно лишь в вареном виде и понемногу – не более одной штуки в неделю. Так как сам по себе этот продукт направлен на увеличение веса тела, а не на его снижение.

 

Читайте продолжение большой статьи здесь!

Это интересно
0

01.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 188  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены