Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

8 привычек, которые помогают мне экономить, в том числе на покупках

Чтобы научиться экономить и копить деньги, нужно внедрить в свою жизнь всего лишь эти 8 привычек, которые изменят вашу жизнь. Вы сможете легко откладывать деньги и сэкономить приличную сумму.
Со временем, после того как я внедрила эти простые привычки в свою жизнь, я смогла быстрее расплатиться с кучей кредитов и теперь я постоянно откладываю деньги, даже несмотря на постоянное повышение цен в нашей стране.

1) Покупайте вещи не в сезон

Как говорится в известной пословице: "Готовь сани летом, а телегу зимой" и это правда! Как-то раз я покупала кондиционер летом, но потом решила заскочить зимой в магазин ради интереса, чтобы посмотреть сколько стоит тот же кондиционер и я была удивлена, ведь цена изменилась и стала дешевле аж 30%!

2) Не забывайте возвращать деньги с покупок

Многие не знают про такую фишку, как кэшбэк. Кэшбэк - это реальные деньги, которые можно вернуть с каждой покупки в интернете, не теряя ничего! Удивительно, подумала я, когда первый раз узнала о таких сервисах, которые возвращают этот самый кэшбэк. BeriBuy - мой самый любимый кэшбэк-сервис, через который я покупаю в самых популярных интернет-магазинах.

 

Читать далее: на BeriBuy.ru

 

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 238  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены