Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Творчество и другие хитрости для сохранения вечной молодости. Лучшие способы омоложения

Г.Н.Гроссманн рассказывает о похудении и омоложении в радость. Сжигании жира в любом возрасте.

 

Интересуют современных людей и такие способы омоложения, как творческие увлечения.

 

Периодически мы можем где-то слышать информацию о том, что через творчество можно и похудеть, и вернуть молодость. Но подробности обычно не разглашаются, все представлено в общем виде. Поэтому я объясню все как можно более понятно.

 

РОЛЬ МОЗГА В ТВОРЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ. ФУНКЦИИ ЛЕВОГО И ПРАВОГО ПОЛУШАРИЙ.

 

На самом деле, творчество в нашей жизни занимает одно из важнейших мест. Просто мы сами об этом не знаем. Но даже интуитивно, на уровне подсознания нас иногда тянет к какому-либо занятию.

 

Увы, современная жизнь изобилует суетой и вечной занятостью. Нам просто некогда остановиться и подумать о себе – подобрать себе хобби, заняться им вплотную.

 

А это, между прочим, напрямую отражается на нашем физическом здоровье. В том числе, на нашей красоте и молодости.

 

Все знают, что головной мозг представлен левым и правым полушарием. И эти отделы выполняют разные функции: левое отвечает за логическое мышление, в то время как правое направлено на проявление человеком творческого начала – креатива, идей, любви к искусству.

 

В идеале, оба полушария работают в тандеме. Тогда наблюдается равновесие, и такого человека можно с уверенностью назвать сформировавшейся и полноценной во всех отношениях личностью.

 

Говоря про работу полушарий, стоит заметить, что проводимые по всему миру наблюдения ученых пришли к удивительному выводу. Так, согласно результатам исследований, у мужчин более развит логический центр, а у большинства женщин – творческое начало. Поэтому мужчины больше внимания уделяют своим профессиональным навыкам, а женщины нуждаются в занятиях творчеством.

 

ТВОРЧЕСТВО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ – РЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ СОХРАНЕНИЯ МОЛОДОСТИ ДУШИ И ТЕЛА. Читайте об этом здесь!

Это интересно
0

10.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 136  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены