Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

"Информация - бред, автор тупой, видео - отстой!" Что же таится за такими комментариями?

Иногда я просматриваю некоторые видео на Ютубе по интересующим меня темам о фитнесе, красоте и т.д. И порой заглядываю в комментарии под этими видео, бывает, что там находится ещё какая-то полезная информация по данному вопросу. Но чаще всего люди просто делятся своим мнением.

И вот какая тенденция там весьма ярко прослеживается. Есть те, кто берёт предложенную информацию, применяет, благодарит или просто пишет, что у него получилось и т.п. А есть другая категория людей. Они отрицают. Не критикуют (конструктивную критику тоже весьма полезно почитать, но только если она действительно конструктивная!), а именно просто отрицают всё, объявляя это глупостями, бредом, ругая автора, его речь, манеру подачи материала, одежду, внешность и так далее и так далее...

Я раньше недоумевала, зачем такие люди пишут отзывы? Если что-то не нравится, просто не смотри! Если тебе не по душе какое-то видео и тема, обсуждаемая в нём, если тебе неприятно смотреть на ведущего и слушать его голос, выключи! Но какой смысл в том, чтобы вот так смотреть через силу, а потом ещё и писать гневный (или просто негативный) комментарий о том, что "невозможно это смотреть"?

Но потом я поняла, что движет этими людьми!... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 201  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены