Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как восстановить память и активизировать мозг

В последнее время мы все чаще сталкиваемся с оборотной стороной технического прогресса, которая выходит боком для нашего здоровья, как физического, так и психологического!

Сейчас техника выполняет за нас многие функции, начиная от готовки до запоминания различной информации! Это настолько расслабило нас, что теперь без гаджета нам сложно вспомнить, какой сегодня день, что мы запланировали, какие памятные даты и как позвонить в ЖЭК. Как известно, за ненадобностью, неиспользуемый орган - отмирает... шутка (в которой есть доля правды).

Но не только поколение "некст" страдает ослаблением памяти и мозговой активности. Среди людей старшего поколения есть те, кто мучается от возрастных изменений.

Мы не раз видели объявления о пропаже пожилых людей: "Вышел и не вернулся...". Родные и близкие пропавшего волнуются, а когда он находится, оказывается, что он просто забыл, где живет. Такие расстройства памяти происходят вследствие той или иной формы деменции – старческого слабоумия. А ведь такой человек может оказаться среди наших родных.

 

Известный врач-невролог Алексей Маматов накопил огромное количество полезных практик по активизации мозга, оживлению памяти и восстановлению когнитивных функций мозга и предлагает вам БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ по сохранению вашего мозга "в рабочем состоянии".

 

Если вы хотите уберечь себя и своих близких от различных расстройств памяти и мозговой активности - регистрируйтесь и получайте полезные бесплатные уроки по активизации мозга, оживлению памяти и восстановлению когнитивных функций мозга по ССЫЛКЕ>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 232  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены