Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Новый год 2017. Что готовить, где встречать, что надевать

Новый год – самый любимый праздник для многих людей. Чтобы он прошел удачно и запомнился надолго, следует заранее продумать все детали – от наряда до праздничного стола. Хотите точно узнать, как встречать Новый 2017 год Петуха правильно и задобрить хозяина года? В таком случае рекомендуем ознакомиться с самыми важными моментами при подготовке к самому главному празднику.

Ублажить гордую птицу можно, конечно же, нарядной квартирой, яркой одеждой и вкусными блюдами.

Известно, что особое внимание Петух придает внешнему виду – следовательно, потребуется заранее тщательно продумать детали своего образа для встречи Нового года. Если вас интересует, какие цвета в новом году 2017 будут наиболее актуальными, стоит учесть рекомендации астрологов.

В качестве преобладающих тонов будут выступать красные, оранжевые и желтые тона – таким образом, желательно в новогоднюю ночь надеть вещи, в которых преобладает один либо несколько из вышеперечисленных тонов. Различные тона, напоминающие оттенки языков пламени, а также фиолетовый, золотистый и лиловый, принесут удачу и будут актуальны в наряде не только женщин, но и мужчин.

Что готовить на год Петуха? Важно понимать, что не нужно ставить на стол блюда из яиц и мяса птицы, так как Петух может разгневаться на это. Читать полностью…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 869  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены