Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Про мудрость

 

Счастье живет в семьях, где мудрость сильнее страсти. Кто — то с иронией, мне скажет: «Давай-ка , без этой философии!» Я могу откровенно заявить, я ничего не знаю. Вот только мой муж счастливый и успешный мужчина. Он просыпается и засыпает с улыбкой на лице, его день полон интересных событий, а годы наполнены незабываемыми и феноменальными историями. И почему то он выбрал именно меня, ту которая , может и знает не так много, и наивна где то, и совсем не модной модельной внешности. Но любит он меня так, как я желаю каждой женщине.

А потому что философия это путь к мудрости, а мудрость это счастье. Мужчина так устроен природой – он добытчик и завоеватель. Ему в лицо должен дуть ветер, он должен решать проблемы, покорять вершины, действовать, при этом желательно, чтобы дома его ждала любимая женщина.

Я считаю, что женщина должна понимать, признавать и доверять своему мужчине, а самое главное – уважать мужскую потребность – чувство свободы. А еще она знает, что в отсутствии мужчины, она может полностью заняться собой, своим телом, своими мыслями. Любовь уходит не из-за измен, дурных привычек, финансовых, интимных или бытовых проблем. Самая распространённая причина разрывов заключается в том, что женщины выносят мозг своим мужикам, убивая тем самым по отношению к себе всё живое.

 

читать полностью

Это интересно
0

01.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 1298  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены