Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Vseonas пишет:

5 Секретов счастливых отношений

Когда мы встретились, ты был другим.

Каждая женщина мечтает быть счастливой, единственной и неповторимой для своего мужчины. К каким только способам не прибегают женщины, чтобы прочно занять главное место в сердце своего избранника.
На первоначальных этапах знакомства, люди стараются проявить свои самые лучшие качества и показать себя с самой выгодной стороны. Мир вокруг кажется прекрасным и совершенным, а будущее - безоблачным. Проходит время, и картина восприятия двоих влюбленных меняется.

он и онаПо мере того, как люди узнают друг друга, начинают формироваться определенные модели поведения, способы взаимодействия и манипуляции партнером. Постепенно они крепнут и начинают принимать устойчивый характер.

Типы личности.

Известный американский психолог и психиатр Э.Берн, в книге, ставшей бестселлером, "Игры, в которые играют люди", описывает трансакционный анализ,  в котором подробно разбирает три эго-состояния человека (три типа личности человека). Именно они лежат в основе межличностных отношений.

Существует три типа личности - ребенок (инфантильная личность, не способная принимать решения и брать ответственность на себя), родитель (выступает в роли эксперта, заботится, контролирует и имеет снисходительное отношение) и взрослый (способен трезво оценить ситуацию, взять ответственность на себя и сохраняет уравновешенный эмоциональный фон). Задача любого человека - стремиться стать "взрослым". Именно этот тип личности уравновешивает и соединяет в себе ребенка и родителя. 

Очень много пар проходит через один и тот же сценарий и совершают одни и те же ошибки. Но кому-то удается перейти этот брод, а кто-то не выдерживает нагрузки.

Существует ли секрет счастливых отношений? Читать далее>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Vseonas 04.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 144  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены