Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Vseonas пишет:

Луковый сок от седины и выпадения волос

Луковый сок - скорая помощь при выпадении волос.

луковый сокЛук - это не только ходовая приправа, но и целая кладезь витаминов и минералов. Бесспорно, его едкий запах может отпугнуть особо привередливых. Но стоит ли обращать на это внимание, если его польза так велика?

Домашний уход не всегда способен заменить профессиональный, и иногда может потребоваться помощь специалиста, но это хорошая альтернатива в борьбе за красоту. Луковый сок легко даст фору многим косметическим средствам. Эффект от процедуры вы почувствуете уже через несколько применений. Он легко и быстро способен избавить от проблем, которые беспокоили вас годами, действуя сразу и по всем направлениям. Нормализует баланс кожи головы, избавляет от зуда и перхоти, укрепляет корни волос и ускоряет их рост, пробуждает уснувшие луковицы и способствует росту новых волос, укрепляет и восстанавливает структуру волос по всей длине.

А самое главное - луковый сок способен вылечить седину.

Применять луковые маски необходимо курсами по 10 сеансов. Затем делать перерыв. Наносить следует очень аккуратно, только на корни. Использовать в чистом виде, не смешивая с другими компонентами.

Лук не способен избавить от седины, причиной появления которой являются возрастные изменения в организме. Но он может вылечить раннюю седину, возникшую в результате болезней и ряда других причин.

Весь секрет в том, что ...

Читать далее в источнике >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

Vseonas 12.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 141  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены