Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
u.anton пишет:

Инвестируйте грамотно вместе с Crocus Caspian

Наша задача – помочь большому количеству инвесторов получить постоянный пассивный доход в миллион тенге ежеквартально

Если Вы задумываетесь о своем финансовом состоянии и мечтаете иметь большую сумму денег, если хотите часто путешествовать и повысить качество жизни, вам нужно организовать постоянный источник пассивного денежного потока. Данный источник будет давать вам деньги несмотря на то, что делаете, в каком городе находитесь и ходите на работу вы или отдыхаете. Организовать пассивный доход за несколько месяцев или лет способен каждый человек.

Как создать пассивный доход с полного нуля

Ключевые различия между активным и пассивным денежным потоком:

  • Когда вы получаете активный доход, вы меняете свой труд на деньги.
  • Когда вам поступает пассивный доход, деньги зарабатывают для вас новые деньги.

Как создать пассивный приток денег в наши дни? Для этого требуется потратить определенное количество времени, разобраться в теме и начать совершать какие-то шаги.

Чтобы получать пассивный приток денег, достаточно небольших инвестиций — 10% вашего текущего дохода. Если найти эти средства, разумно инвестировать и прирастить основной капитал, а затем вложить в активы, которые позволят получать постоянный доход, мысли о финансовой защищенности больше не будут для вас неприятны. Где найти деньги и как гарантированно обеспечить пассивный доход — разберем далее.

В зависимости от типа разработанной стратегии на организацию пассивного денежного потока уходит месяцы или годы. Многие полагают, что годы – это крайне долго, и не хотят столько ждать. Но нужно иметь ввиду, что возраст активной трудовой деятельности у людей очень редко превышает 40 лет. Когда активное время иссякнет, единственным источником денег зачастую оказывается государственная пенсия. Умнее отдать несколько лет на организацию пассивного денежного потока, чем к пенсии остаться ни с чем.

Инвестируйте грамотно вместе с Crocus Caspian

Для достижения абсолютной суверенности от внешних факторов мы распределяем средства:

  • Товарно-сырьевой бизнес: тендеры нефтегазовой компании ТОО 'Safetoe'.
  • Коммерческо-торговый бизнес: тендеры от партнера ТОО 'KHAD-VIS CORPORATION'.
  • Стрит ритейл: сеть фастфуда BIG BRO.

Опыт и связи специалистов Crocus Caspian позволяют организовать поставку любого товара. Будь то сотни наименований канцтоваров для министерства образования или же не меньшее количество шин для очередного государственного госпроекта.

Гарантии устойчивости нашего бизнеса и защита капиталовложений

Мы за прозрачность деятельности. Вы можете видеть заявки компаний-партнеров в тендерах среди объявленных лотов самостоятельно или по вашему требованию мы представим внутреннюю документацию. Ежемесячно мы предоставляем отчеты о деятельности компаний.

В договоре с инвесторами расписаны обязательства и обговариваются различные моменты.

По тендерам подписываются договора с госкомпаниями и с крупнейшими предприятиями Казахстана, что обеспечивает оплату всех поставок.

Уставной капитал нашей компании составляет 100 000 000 тенге. Эта сумма гарантирует выплаты в срок вне зависимости от каких-то внешних экономических факторов.

Рассмотрите свежие условия инвестирования: куда вкладывать деньги в Казахстане.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

u.anton 27.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 97  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены