Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Апельсиновый сок: полезные свойства и виды

Цитрусовые соки с уверенностью можно назвать самыми популярными представителями соковой продукции Среди них наибольшим авторитетом по праву пользуется именно апельсиновый сок.

Полезные свойства сока из апельсинов
Польза апельсинового сока заключается в богатом витаминном составе, в котором лидирует аскорбиновая кислота, чей привычный недостаток в рационе жителей северных широт может привести к различным заболеваниям. Сок из апельсинов полезен в качестве общеукрепляющего и тонизирующего средства, а также для профилактики атеросклероза. С помощью регулярного употребления апельсинового сока можно бороться с заболеваниями нервной и кровеносной системы. Большое количество антиоксидантов в апельсиновом соке способствует поддержанию молодости и красоты кожи.

Много хвалебных слов можно сказать о полезных свойствах и, что немаловажно, об отменном вкусе этого продукта. Однако необходимо уточнить, что все это относится, прежде всего, к натуральному свежевыжатому апельсиновому соку. Если же говорить об апельсиновом соке, приобретенном в магазине, необходимо определиться с терминами, чтобы сделать правильный выбор, который принесет максимальную пользу.

Апельсиновый сок в нормативных документах

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 100  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены