Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
197 участников
Администратор damskiysovetnik

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Очень эффективная, жиросжигающая тренировка на планках.

Планка – упражнение, которое включали в домашние тренировки еще пару-тройку десятков лет назад. Потом про него как-то забыли: появились новомодные тренажеры и свежеразработанные комплексы для тренировок. А совсем недавно про планку снова вспомнили. С чего вдруг? Какие возможности дарит, казалось бы, простое упражнение и какие виды планок бывают?

Упражнение включает в процесс сразу несколько групп мышц. А меняя положения рук и ног, экспериментируя с количеством точек опоры, вы натренируете пресс, руки, спину, ягодицы и еще большое количество разных групп мышц. И самое приятное – для этого упражнения не нужны специальные условия. Дома, в гостиничном номере (вдруг вы в командировке?) или прямо в парке – везде, где есть ровный участок для опоры, можно сделать планку.

В мире фитнеса планка – уже классика жанра и одно из самых эффективных упражнений для пресса. Но фокус в том, что вместе с мышцами кора вы будете задействовать еще мышцы плечевого пояса, бедер и ягодиц. Это упражнение работает на все сто, поверьте, только нужно делать все по правилам.

Как именно, смотрите в этом видео.

Это интересно
0

07.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 215  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены