Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
196 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Любите целовать свою кошечку?


Если в Вашем доме проживает «Организованная Преступная Группировка» (кошка, собака и соответственно - паразиты на них и в них), Вам обязательно следует проводить анти-паразитарную программу  2-3 раза в год себе, и как минимум 1-2 раза в год своей живности (тут, как ветеринар скажет).
Мы все, кто любит гладить, тискать, целовать своих животных, давать им лизать свои руки, лицо, шею – подвергаемся огромному количеству атак паразитов всех видов и мастей.
И все бы ничего, если бы мы мыли руки, лицо и тело после каждого контакта с животным и имели сильный иммунитет. В таком случае,  по большей части мы бы могли бы бороться с атаками паразитов. А ведь получается так, что живем себе и не подозреваем о том, что из-за стресса, грязного кишечника, дисбактериоза и дефицита нутриентов, у  нас значительно снижен иммунитет.  А это значит, что каждый контакт с любимой скотинкой оборачивается получением порции ненужных нашему телу пассажиров.
Привычка брать на руки кошку, собаку, целоваться с ней, погладить её и потом взять еду, напиток или трогать свое лицо, довольно обыденное дело для каждого человека, имеющего дома животное. Но не каждый задумывается о том, как паразиты умело внедряются в наш организм и начинают там строить свою долгую и счастливую жизнь, забирая у нас полезные вещества и устраивая внутри нас свои канализационные стоки.
В результате, совершенно незаметно, человек может начать ощущать слабость, головную боль, несварение пищи, нарушение стула, раздражительность, нарушение сна, простудные заболевания, высыпания на коже, неспособность концентрироваться, перепады настроения итд. Все это может говорить о заражении паразитами.
Источник...

Это интересно
0

05.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 808  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены