Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Умение выбирать обувь ребёнку

Здравствуйте, уважаемые читатели! Рад приветствовать вас! Сегодня, как вы, наверное уже поняли, тема нашей с вами, так сказать-беседы,это-как выбирать обувь ребёнку. За окнами осень в полном разгаре-то дождь, а то и вовсе мороз. При таких катаклизмах погоды, становится сложно выбирать обувь ребёнку.

Но, вы, уважаемые читатели, здесь узнаете, почему шерстяные носки уже не понадобятся и чем отличаются материалы подкладки и верха, а так же узнаете-какие виды детской тёплой обуви бывают. Итак, начинаем! Первое, с чего мы с вами начнём, это-угги. Наверное, кто-то не знает-что это за обувь, и я вам сейчас сообщу. Угги (или-унты), это-вроде бы, как валенки, но на австралийский манер.

Эти тёплые и мягкие сапоги имеют подкладку из натуральной овечьей шерсти и замшевую обшивку, поэтому они такие мягкие и тёплые, к тому же с прорезиненной подошвой, на кторой находится протектор, предотвращающий скольжение. Конечно, такая обувь не для дождливых дней, а в морозные дни-для тех, у кого мёрзнут ноги.

Далее, сапоги резиновые. Конечно, эта обувь всем знакома. Но! Есть модели, у которых имеется утеплитель из войлока или шерсти. И если у вашего ребёнка, такие сапоги будут надеты на ноги с утеплёнными носками-заморозки до -5 град. будут не страшны. Такие сапоги легко моются, легко надеваются и снимаются. Этот выбор сапог для тех ребят, кто любит топать по лужам. Читать далее...

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.10.2017 , обновлено  14.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 305  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены