Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Украшаем класс своими руками — нестандартные идеи оформления

Нередко, чтобы украсить кабинет к 1 сентября приходится применять смекалку и фантазию, поскольку заурядный подход к делу в наши дни уже не актуален. К примеру, банальное украшение кабинета надувными шариками постепенно отходит в прошлое. Бесспорно, украшения подобного плана не требуют особого творческого подхода, однако украшение класса к 1 сентября должно быть настоящим подарком для детей и подойти к этому вопросу надо творчески.

Как правило, маленьких детей привлекают яркие и насыщенные цвета, создается радостная и праздничная атмосфера. Именно по этой причине, детские психологи советуют, если делается украшение к 1 сентября своими руками, то выдерживать его лучше в подобных цветовых решениях. Идеально подойдут сочетания жёлтого, красного, оранжевого, голубого зеленого и розового цветов. Школьную доску лучше всего украсить красочными фигурками, на стены можно повесить красочные картинки или рисунки.

Для украшения класса можно предложить бумажные гирлянды. Этот декор быть настолько различными по форме, цветовому решению, что всегда гармонично вписывается в любое оформление. Если мы украшаем класс к 1 сентября своими руками, то подойдет гирлянда из цветной бумаги, можно использовать обычные листы бумаги, разрисованные учениками или взрослыми вручную, а затем склеенные в виде гирлянды.

 

Дальше еще интереснее

Это интересно
0

30.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 384  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены