Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мультсериал про Машу и Медведя по мотивам одноименной сказки

Мультсериал про Машу и Медведя по мотивам одноименной сказкиПотрясающие видео из мультсериала «Маша и Медведь»! Этот мультсериал  по мотивам сказки про Машу и Медведя.  Создатель – аниматор  этого полюбившего мультсериала, Олег Кузовкин долго проецировал, обдумывал сюжет, пока не встретил девочку, очень похожу, как раз на ту Машу из сказки про Машу и Медведя.

 

Автор увидел эту девочку случайно на отдыхе в Крыму. Она была веселая и заводная и очень похожая на девочку из сказки. И автор будущего мультсериала, уже теперь, когда увидел эту девочку, понял то, что эта похожая девочка, как раз, и есть основанием для завершения своего сюжета к мультсериалу «Маша и Медведь».http://old.subscribe.ru/static/javascript/tiny_mce_jquery/plugins/pagebreak/img/trans.gif

Вот так родился,  этот знаменитый и всем очень известный,  мультсериал «Маша и Медведь». Именно, с этого момента, увидев очень похожую девочку из сказки, Олек Кузовкин конкретно представил сюжет своего будущего мультсериала «Маша и Медведь».

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 629  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены