Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1695 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Влияют ли игры на здоровье наших детей

Картинки по запросу ребенок играет в компьютерные игры

Сегодня практически в любой семье, где есть ребенок, есть и компьютер (планшет, ноутбук), а на нем – коллекция «игрушек». Для многих родителей компьютерные игры – «палочка-выручалочка»: включил – и ребенок тихо сидит за ними часами, не пристает, не скачет по квартире, не пропадает на улице неизвестно где и с кем.

К сожалению, влияние компьютерных игр на детей гораздо сильнее и негативнее, чем мы можем подумать, и расплачиваться за эти часы тишины и родительского спокойствия приходится по очень высокой цене.

Педиатры и офтальмологи в унисон твердят о пагубном влиянии компьютерных игр на здоровье детей.

Что же говорить про ребенка? Утомляемость глаз, их покраснение, «сухой глаз» — все эти признаки компьютерного зрительного синдрома окулисты наблюдают сегодня у многих детей.

В результате — прогрессирующая близорукость, головные боли…

А прибавьте к этому дополнительную нагрузку в течение учебного года, когда дети еще больше времени проводят сидя и напрягая глаза.

НО ЕСТЬ И ДРУГИЕ, НОРМАЛЬНЫЕ ИГРЫ,

Мягкий конструктор-липучка - это разноцветные шарики из мягкой пластмассы, примерно 1,5 см в диаметре, которые прилипают друг к другу по принципу репейника и превращаются во множество различных цветных фигурок. Ваш малыш будет в восторге от того, как быстро и легко он может собрать обезьянку, машинку, собачку и все, что подскажет его фантазия.

Приобрести конструктор-липучки — значит сделать вклад в будущее своего ребенка, сделать его более креативным и свободно мыслящим.

Конструктор подходит для детей от трёх лет и способен на долгое время увлечь вашего малыша, проверено на тысячах детей по всему миру, подтверждено родителями.

Конструктор -

-Развивает у детей мелкую моторику рук, а также пространственное мышление

-Помогает ребенку фантазировать, делает его более креативным и свободно мыслящим

-Конструктор делает малышей более усидчивыми и старательными

Узнать подробнее можно здесь >>>

Это интересно
0

10.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 294  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены