Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
5371 участник
Администратор Kurserna
Модератор Sait

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420063702

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Народные средства от гипертонии. Рецепты от давления.

гипертонияНародные средства и рецепты от давления

Черная бузина

Считается, что ягоды этого кустарника продлевают молодость. На сердечно-сосудистую систему бузина влияет самым благотворным образом: укрепляет сердечную мышцу, уменьшает отеки и действует как мочегонное, снижает проницаемость сосудов и повышает эластичность артериальных стенок. От одной знакомой женщины я узнала замечательный вкусный рецепт из ягод бузины. Делюсь им с Вами. Может быть у кого-то есть возможность собирать летом такую ценность. Воспользуйтесь этим рецептом.

Нужно взять эмалированную кастрюльку, на дно насыпать немного сахара, затем насыпать слой промытых и обсушенных ягод бузины черной. Аналогичным  образом слоями заполните всю кастрюльку. Придавливайте ягоды  деревянной ложкой. Сверху положите тарелочку и небольшой грузик. Поставьте в прохладное место до появления сока. Всего одна столовая ложка до завтрака, обеда и ужина  – и давление вскоре придет к норме.
Когда закончится сок, залейте ягоды  водкой и настаивайте  21 день, Затем тщательно отожмите  и перелейте настойку  в темную посуду. Пейте по  2  чайных  ложки   перед тем, как садитесь за стол.

Читать далее >>>>>>>>>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.08.2017 , обновлено  09.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 268  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены