Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
132 участника
Администратор pokrov56

Последние откомментированные темы:

20240425051806

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

10 советов для похудения

1 Дробное питание

Рекомендуется есть каждые 3 часа в разумных количествах. Высокая частота приема пищи позволяет организму регулярно получать заряд белков, углеводов и клетчатки.

2. Завтрак

Что бы не говорили противники плотного завтрака, с ним мы правильно начинаем свой день. Вы не обязаны менять обед и завтрак местами, можно просто перекусить йогуртом или обезжиренным творогом.

3. Еда в первой половине дня

Большую часть калорий лучше потреблять в первой половине дня, а вечером есть что-то легкое, чтобы не обременять свой организм слишком тяжелой пищей во время движения и перед сном.

4. Белок в ежедневном рационе

Белок важен для наших мышц, его избыток не приводит к увеличению веса. Рекомендуется потреблять 1 г белка на каждый килограмм вашего веса. Продукты, которые содержат белок – это сыр, яйца, молоко, рыба, птица и мясо.

5. Углеводы для энергии

Углеводы обеспечивают организм энергией, включая наш мозг. Избыток углеводов превращается в жир. Чем проще углеводы, тем быстрее они растворяются в организме. Рекомендуется питаться «сложными» углеводами, которые дольше перевариваются и оставляют чувство сытости. Например, бурый рис, киноа, чечевица.

6. Частота тренировок

Это индивидуально для каждого человека, основываясь на его телосложении, возрасте, состоянии здоровья и целей. Надо приучить ваше тело к тренировкам и не бросаться сразу заниматься интенсивными упражнениями.

7. Фитнес

Важно сочетать фитнесс программу с быстрой ходьбой, бегом и плаванием, наряду с дополнительными анаэробными нагрузками (поднятием тяжестей).

8. Добавьте спорт в вашу жизнь

Для того чтобы сбросить вес, важно подобрать для себя подходящий вид спорта, который будет вам интересен и не в тягость. Сегодня существует большой выбор: йога, аэробика, спиннинг, Зумба, пилатес, кикбоксинг. Это принесет вам быстрые результаты и добавит позитива в вашу жизнь.

9. Новая одежда для спорта

Новая спортивная одежда может поднять мотивацию и сделать ваши тренировки более приятными. Также обязательно подбирайте правильную спортивную обувь.

10. Окружение

Во время похудения очень важно заручиться поддержкой друзей и знакомых, найти единомышленников, с которыми вам захочется заниматься спортом.

 

Скачать бесплатно 30-ти дневную программу омоложения "Цветущий вид"

Это интересно
0

15.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 372  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены