Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
132 участника
Администратор pokrov56

Последние откомментированные темы:

20240416125834

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Очистка организма от паразитов

Определённое количество паразитов всегда должно находится в организме человека, они нужны для тренировки иммунитета. Когда их количество резко возрастает, появляются проблемы со здоровьем.

Ослабленный организм человека вследствие хронических заболеваний, неблагоприятного состояния экологии, перенесенного курса массивной терапии антибиотиками, теряет способность защищаться против паразитов, риск заражения человека резко возрастает.

Человеку нужно контролировать ситуацию в этом вопросе. Есть два элемента контроля: профилактика появления паразитов в организме и очистка от паразитов.

Учёными доказано, что такие эмоции, как страх, обида, гнев и другие, угнетают работу нашего иммунитета. Поэтому профилактика от паразитов в первую очередь — это контроль своих эмоций. Избавится от негативных переживаний – первое, что нужно сделать. Культивируя в себе отрицательные эмоции, человек способствует попаданию паразитов в организм и облегчает им жизнь.

Излишки сахара в организме приводят к брожению, это является благоприятной средой для паразитирующих бактерий и грибков. А регулярное переедание приводит к накоплению в организме излишков питательных элементов, чем с удовольствием пользуются все паразиты. Поэтому второй совет – не переедать и в своем рационе свести к минимуму количество продуктов, содержащих дрожи и способствующих брожению.

Как можно дольше отказываться от применения антибиотиков, стараясь решить проблему другими способами. Дело в том, что антибиотики очень негативно сказываются на функционировании всех органов и угнетают иммунитет. Образовывается замкнутый круг. Применять антибиотики можно только в случае, если проблема очень запущена.

Можно использовать лекарственные препараты растительного происхождения для лечения и профилактики глистов. Есть также методика лечения заболеваний с помощью биологически активных добавок. В их состав входят многие натуральные лекарственные растения. Кроме противопаразитарного действия, эти препараты являются антисептическими, противовоспалительными, спазмолитическими и желчегонными.

 

Научитесь быстро снимать боль у себя и других людей

Это интересно
0

15.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 428  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены