Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2 участника

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Обычные пилинги и скрабы травматичны. Чем заменить?

Увлечение пилингами неизменно приводит к нарушениям рогового слоя. В начале этого года от курса пилингов сильно пострадала моя подруга, поэтому говорю о проблеме не по наслышке. После курса пилингов у косметолога состояние кожи ухудшилось. «Оголенная» кожа не справлялась с бактериями – вместо молодости и красоты у подруги по лицу пошли акне. Отказавшись от пилингов, подруга стала бояться пилингов как огня. И я бы на ее месте тоже боялась – после таких-то последствий. Разрушение рогового слоя приводит к таким вот последствиям – кожа оказывается не защищена. И к ней липнет всякая дрянь, вызывая высыпания.

Так что с пилингами всем советую быть осторожнее. Хотя и считается, что они обновляют, омолаживают кожу, последствия могут быть самыми серьезными.

Собственно, скрабы те же пилинги, которые «обдирают» кожу. Но они уже не популярны – многие женщины от них отказались. Мне кажется, что очень скоро скрабы для лица вообще снимут с производства.

Итак, чем же обновлять кожу? Нужно средство щадящее, действующее мягко и эффективно. Такие средства есть у некоторых производителей натуральной косметики. Один из таких достойных продуктов – Пенка с АНА и ВНА кислотами (пенка-пилинг) Marina Kazarina.

Объем 170 мл. Цена – 1540 рублей. Состав – 100% органика. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 106  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены