Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2 участника

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

22 мая – еще один повод помочь природе!

Вчера состоялся важный праздник для фонда «Мир Вокруг Тебя» и всех, кто разделяет с ним философию экокапитала: 22 мая – международный день биологического разнообразия!

Праздник был утвержден в 2001 году, а его главная цель – заставить задуматься об экологической обстановке и принять меры для ее улучшения. В Международный день биологического разнообразия внимание людей направлено на глобальные экологические проблемы, среди которых опустынивание территорий и загрязнение окружающей среды, сокращение представителей флоры и фауны. Во многом это вина человека. Но если человек создал такие условия, значит он может их изменить!

Фонду «Мир Вокруг Тебя» не справиться без поддержки каждого! Помоги поддержать биологическое разнообразие на планете: сохранить редкие виды растений и животных, спасти от загрязнения и разрушения уникальные места планеты. Ты можешь присоединиться к мероприятиям фонда или стать частью команды волонтеров, отправляющихся в экспедицию на Байкал. Любая помощь, даже самая маленькая, — это вклад в наше общее будущее. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 214  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены