Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Пошаговое Руководство «Как Заякорить Оргазм»!

http://orgazm.org.ua/poshagovoe-rukovodstvo-kak-zayakorit-orgazm/Вполне возможно, Вы крепко решили разобраться в вопросе «якорения» оргазма, предлагаю Вам свой опыт, надеюсь мой практический опыт поможет Вам в этом.

В статье «Как Заякорить Оргазм, Практика Гипнотизера!» я кратко описал процесс «якорения», поэтому тут не будем повторяться.

В  пошаговом руководстве «Как Заякорить Оргазм«, я подробно опишу процесс установки якоря.

В книге есть глава «Я дам Вам Алгоритм» — где шаг за шагом  указан алгоритм установки якоря, я уверен — разберется и ребенок)))

В руководстве также описана хитрость ленивого гипнолога, которая здорово облегчит Вам задачу наведения транса… да собственно, освободит, Вас от этого! Эта техника незаменима для начинающих гипнологов! 

Дальше больше, в книге я дал многократно проверенный мной гипнотический текст углубления транса!!! Это очень мощный текст, Вам останется его всего лишь прочитать гипнотизируемому человеку и глубокий транс ему обеспечен!

В пособии я также описал метод — как вызывать сильнейшее возбуждение у женщин. Мало того, я дословно изложил проверенный мною текст вызывающий очень сильное возбуждение

 

И Главное, в  книге изложен текст вызывающий у женщин…. ОРГАЗМ!

Да, да — готовые тексты вызывающие сильное возбуждение и текст вызывающий оргазм!

И ещё, в руководстве я не только объяснил, как установить «якорь» на оргазм, но дословно изложил текст «якорения«!

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Это интересно
0

09.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 67  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены