Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Похудеть без срывов, ночного аппетита, и вообще особых усилий

Представляю Вам методику оздоровительного похудания, позволяющую снять 8-15 кг жира за месяц. Методика дает легкое удержание нового веса. Позволяет худеть без срывов, ночного аппетита, и вообще особых усилий. Работает вне зависимости от возраста, и в 14, и в 40, и в 70 лет. Не подразумевает упражнений и приема препаратов. Начинается с любви к себе. Дается через программирование подсознания. Научно обоснована, и опережает современную научную мысль на десятки лет с 1988 года. Издается на четырех языках. Автор Галина Николаевна Гроссманн.

 

Худеют даже 200-килограммовые. Её похудающие (их тысячи) худеют даже в состоянии инвалидности (даже при весе более 200 кг). Уходит гипертония, жировой гепатоз печени, нормализуются показатели гормонов щитовидной железы, перестают болеть суставы, уходит варикозное расширение вен, отеки, перестают ежедневно пить таблетки, уходят преддиабетические признаки, подтягивается кожа, внешность омолаживается и просто меняется образ жизни.

 

Методика доктора биологических наук Г.Н.Гроссманн основана на просмотре энергетических сеансов. Попробовать один из сеансов Вы можете по ССЫЛКЕ БЕСПЛАТНО!

Это интересно
0

21.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 136  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены