Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Какую платежную систему выбрать, чтобы принимать оплату онлайн?

Царенок МарияПриветствую! Когда я говорю непосвященным, что работаю онлайн, то в 90% случаев вижу в ответ искреннее недоумение: а деньги как получаешь? Тем более, если речь идет об обучении онлайн, когда я, например, говорю, что из своего Гомеля только что провела занятие с Новокузнецком. Эта статья будет полезна, если для вас актуально: как принимать оплату онлайн, какую платежную систему выбрать. Рассмотрим сервисы приема онлайн платежей для физических и юридических лиц.

Для начала вам нужна CRM-система. Здесь можно настроить прием оплат, выдачу оплаченных заказов, партнерскую программу. Джастклик и GetCourse — два основных сервиса, которыми пользуются большинство онлайн-школ в качестве CRM-системы, то есть, для приема оплат и учета взаимодействия с клиентами. Менее распространены, но также широко используются, E-Autopay и Автовебофис.

В этих сервисах настраивается интернет-магазин для продажи ваших онлайн-услуг, в частности, услуг вашей онлайн-школы.

В любой CRM-системе нужно подключить платежные системы (одну или несколько) непосредственно для приема платежей. Вариантов масса. Каждый имеет достоинства и недостатки.

Чтобы решить, какую вам платежную систему выбрать, читайте обзор на блоге...

Это интересно
0

01.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 146  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены