Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Тест на профориентацию для желающих получить работу на дому.

   Скажите, пожалуйста, кто из нас не хотел бы работать на дому, кто не мечтает об этом, да, наверное, только тот, кто уже зарабатывает лежа на своем любимом диване или сидит в уютном кресле в домашних тапочках.

Да..., это жизнь! Целый день дома, никто тебя не принуждает совершать трудовые подвиги, нет рядом давно надоевших сотрудников, ну и так далее...

Короче говоря, было бы неплохо так устроить свою жизнь, но что для этого нужно, хотя бы по минимуму?

Для начала нужно понять и четко себе представлять, что ты можешь или умеешь делать, выполнение каких функций приносит тебе удовлетворение и самоутверждение.

Не каждый может сориентироваться, не каждый может понять, чем ему лучше заняться, я конечно же имею в виду заработок в интернете.

Заняться трудовой деятельностью в сети, действительно, можно в различных направлениях, было бы желание, а, для того чтобы понять и найти свое призвание, лучше пройти тестирование на профессиональную пригодность.

Тест позволит вам выбрать ту специальность или профессию, что вам «по душе» и чем в перспективе вы хотели бы заняться.

А потом, после прохождения теста, нужно обязательно пройти обучение, да-да нужно учиться и самым серьёзным образом, так как конкуренция в интернете растет не по дням, а по часам.

Если вы хотите пройти тест на профпригодность и узнать, где можно пройти обучение востребованным интернет-профессиям, то переходите на мой блог и читайте статью:

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 251  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены