Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Дистанционное обучение программированию

Чтобы стать высококлассным специалистом в области программирования на современных алгоритмических языках, целесообразно начинать обучение с курсов.

Сначала надо определиться с формой обучения – дистанционная или стационарная. Несомненным достоинством дистанционной формы обучения является  приобретенный навык использования  современной онлайн-технологии, который может пригодиться  для удалённого обучения на курсах за рубежом, не ехать же в Америку на курсы.

Что касается преподавателей, то в солидных курсах часто преподают преподаватели из солидных учебных заведений. Но и последнее, дистанционные курсы как правило дешевле, из-за меньших затрат на аренду помещений, приобретение большого количества вычислительной техники и т.п.

Таким образом, если выбор пал на дистанционною форму  обучения, то для выбора курсов дистанционного обучения для удаленной работы программистом можно пойти двумя путями. Первый путь - выбор курса и языка(языков) программирования  от выбранной  будущей профессии.

Второй путь – наоборот выбор будущей профессии  от выбранного курса и языка  программирования, то есть сначала определяетесь с курсами и языками программирования, а затем ищете удаленную работу под них.

 

 

Читать статью…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.12.2019 , обновлено  23.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 533  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены