Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Для чего нужен гугл диск, как его создать и пользоваться

Все пользуются поисковой системой гугл, но все ли знают о его  сервисах и в частности о гугл диске, для чего он предназначен и как с ним работать.

Гугл диск- это облачное хранилище ваших файлов, то есть документов, таблиц, фотографий, которые не будут занимать место на вашем компьютере и никогда не потеряются, даже если у вас сломался компьютер или телефон.

В нем можно сразу и создавать любой документ, как в Ворде или в EX, и графический редактор там удобнее и сразу все сохраняется. Кроме того, вы можете разрешить доступ к любому вашему документу для чтения, комментирования или редактирования, дав доступ к нему. Начинать надо с создания аккаунта в гугле, создав его вы сможете пользоваться и гугл почтой, и ютубом, и гугл картой, и многими прочими приложениями.

Работать с гугл диском можно не только на компьютере, но и на мобильном телефоне. Можно еще создавать анкеты и по ссылкам отправлять нужным вам людям и получать от них ответы. Единственный недостаток гугл диска, это необходимость наличия интернета.

Подробнее как создать гугл диск, как в него войти и как им пользоваться читайте в моей статье

Далее>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 440  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены