Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Уважаемые педагоги, вам это нужно? Тогда спешите…

Проблемы в образовании всем известны! Независимо от вида образования — дошкольное, общее, профессиональное или высшее профессиональное. Это — нехватка времени.  Педагогам не хватает рабочего дня, чтобы разгрести ворох насущных проблем, а ведь надо еще подготовиться к следующим учебным занятиям, оформить всю необходимую документацию и не забыть, что есть семья и собственные дети.

Педагог тратит много сил для того, чтобы справиться с ежегодно возрастающим документооборотом. На отдых совсем не остается времени, отсюда — стрессы, нервные срывы, а потом тяжелые заболевания.

Казалось бы, в век всеобщей компьютеризации весь учебно-воспитательный процесс образовательного учреждения должен быть автоматизирован, но…увы …недостаточные знания в области интернет технологий, неумение пользоваться интернет коммуникациями приводят к тому, что уровень подготовки учащихся оставляет желать лучшего. Зачастую педагогам не остается времени  даже на повышение своей профессиональной квалификации, а это в профессии педагога жизненно необходимо.

Есть ли выход из сложившеся ситуации? Мы вам говорим, что ЕСТЬ!

  • Оптимальное использование рабочего времени.
  • Повышение профессиональной квалификации.
  • Эффективное управление учебным или воспитательным процессом.
  • Возможность дополнительного заработка.  

Всего этого можно будет достичь, если понять, что все человечество переводит большую часть своей деятельности на интернет платформы. А в изучении необходимых интернет технологий вам помогут преподаватели Онлайн-агентства «Вектор- Мастерства».

Главное, необходимо поменять свое мышление, активно внедрять передовые инновационные технологии,  работать регулярно и не опускать руки. И не забывать ежедневно себя спрашивать, а что ты сделал СЕГОДНЯ для достижения своей цели?

Приглашаем вас на ознакомительный вебинар, который состоится 15 июня в 15-00 по московскому времени! Опытные преподаватели Агентства познакомят вас со своей  деятельностью и ответят на все интересующие вас вопросы.

Успехов в вашем таком благородном труде!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

09.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 1018  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены