Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
20111 участников
Администратор Лепскан Божен
Администратор K.severny
Модератор Lexai33

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423152925

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что лучше жалюзи или рулонные шторы

Начиная ремонт, все владельцы квартир сталкиваются с множеством вопросов, решение которых требует определенных знаний в этой области Если вы думаете, что лучше, жалюзи или рулонные шторы, то эта статья для вас.

Сравнение жалюзи и рулонных штор
Рулонные шторы способны обеспечить полноценную защиту от прямых солнечных лучей, только если будут развернуты на всю длину рулона. То есть регулировать степень освещенности помещения рулонными шторами нельзя. Не до конца развернутые рулонные шторы могут пропускать слишком много света в нижней части окна, что станет неудобством при работе за письменным столом.

Преимуществом жалюзи является то, что при помощи регулировки положения планок можно добиваться различной степени освещенности помещения. Например, когда солнечные лучи попадают прямо в окно, планки можно располагать плотно друг к другу, в этом случае яркий свет не будет мешать работе.

Таким образом, жалюзи лучше справляются с функцией защиты от солнечных лучей. Например, для установки в детской комнате лучше выбрать именно их, чтобы ребенку было комфортно заниматься уроками в светлое время суток.

Место жалюзи и рулонных штор в интерьере

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 592  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены