Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
18 участников
Модератор Max Masters

Последние откомментированные темы:

20240425123805

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

установка кондиционеров

Конечно, хорошо иметь свой собственный дом с встроенными печами или современную квартиру, где камин является не только элементом интерьера, но и системой отопления, дымоход от которого проходит в стенах и отапливает помещение и зимой. В старом жилом фонде нет ни каминов ни дымоходов, поэтому, они отапливаются по другому. Если повезло и есть система центрального отопления, то хорошо, а если нет, то приходится каждому решать проблему собственными силами и средствами. Тут и может прийти на помощь сплит сист-системы климатического контроля.
Сегодня сплит системы, уже давно не новинка. Они выполняют сразу две функции или обогрев площади в зимнее время, или охлаждение - в летнее. Эти климатические системы, также имеют высокую степень фильтрации воздуха от пыли, автоматическую поддержку желаемой температуры в помещении и высокую степень удобства управления, обусловленную дистанционным управлением. Немаловажнцю роль играет и то, что они совершенно беззвучные, так ка силовой агрегат устанавливается снаружи, а внутри только управляемый дистанционно регулятор температуры.
Однако установка кондиционеров и сплит-систем для потребителя проблема, так как требует, высокой квалификации, а также наличия специального профессионального инструмента, поэтому выполнять работы по установке и ремонту этих климатических систем, должны не случайные мастера, а квалифицированные монтажные бригады фирмы установщика, у которых в наличии есть профессиональный инструмент. К тому же, компания установщик несет все гарантийные обязательства перед покупателями.

Это интересно
0

23.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 152  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены