Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
20673 участника
Администратор pashina-ev@m*****.ru
Администратор Лепскан Божен
Администратор K.severny
Модератор Lexai33

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Панорамный вид на Москву

Панорамный вид на МосквуПанорамный вид на Москву

Дизайн и планировка квартиры с панорамным видом на Москву были разработаны Александрой Федоровой. Этот проект был закончен в 2017 году в России.

Площадь жилых апартаментов, расположенных на верхнем этаже дома, составляет 20 кв.м. Уникальность квартиры заключается в том, что она имеет круговой панорамный обзор на столицу. Гостевая, кухонная и столовая зоны имеют одно общее пространство, зонированное с помощью изящных объектов.

К столовой примыкает территория кабинета, изолирующийся от остальной площади деревянными вертикальными перегородками, которые вращаются каждая вокруг своей оси. Уникальный дизайнерский вид имеют стеллажи, расположенные в гостиной. Они являются акцентным элементом и по форме напоминают зигзаг. Здесь же размещен удобный диван, напротив которого на темно-серой стене находится телевизор. Серый оттенок сбалансирован в интерьере со светлым серым тоном напольного коврового покрытия и стеклянной гладью журнального стола.

Кухонная и столовая зоны отделены друг от друга белоснежным глянцевым островом, который служит не только как элемент зонирования, но и как столик для завтраков. 

Смотреть все фото...

Это интересно
0

23.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 200  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены