Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
20673 участника
Администратор pashina-ev@m*****.ru
Администратор Лепскан Божен
Администратор K.severny
Модератор Lexai33

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328115326

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как наматывать паклю на резьбу

Как наматывать паклю на резьбуПакля сантехническая — один из самых популярных резьбовых уплотнителей в наше время - Подмотка изо льна востребована на протяжении нескольких десятилетий за счет своей дешевизны, доступности и особенно хорошей герметизации резьбовых соединений при любых условиях.

Льняная подмотка на резьбу отлично походит для временных резьбовых соединений и тех, кто находятся в открытом доступе, то есть, расположены всегда на виду, любую протечку нетрудно заметить и довольно быстро устранить.

Соединение на таком материале могут выдержать максимальную температуру 120-140 °C, но в некоторых случаях этот показатель может понизиться до 70°C. Здесь следует учитывать качества льна, а также вспомогательные средства герметизации — специальной пасты, например «UNIPAK».

Сегодня мы обсудим технологию, и процесс намотки пакли изо льна. Как грамотно наматывать данный сантехнический материал на резьбу, чтобы в дальнейшем герметизации хватило на длительный срок годности водопроводного соединения? Какие существуют маленькие  хитрости и профессиональные навыки для качественного уплотнения резьбы?

Продолжение

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 1425  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены