Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
20673 участника
Администратор pashina-ev@m*****.ru
Администратор Лепскан Божен
Администратор K.severny
Модератор Lexai33

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424130009

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
pingvinuss88 пишет:

«МонолитПодряд» - устройство монолитных конструкций

На вопрос: "Интересно ли вам было бы знать не только застройщика, но и подрядчика при покупке квартиры?" большинство ответили утвердительно. И этот интерес оправдан

Когда планируешь приобретение жилья в новостройке, хочется знать буквально все

Итак, что может дать знание Подрядчика конечному потребителю (в нашем случае будущему собственнику строящегося жилья):

1. Понимание того, вовремя ли сдастся дом. Именно от подрядчика зависят сроки строительства, соблюдение СНиПов и ГОСТов, да и в целом организация строительного процесса.

2. Знание о возможных рисках смены Подрядчика Заказчиком. Если в процессе стройки придется менять Подрядчика, то это приведет к дополнительным финансовым расходам и переносу сроков сдачи дома, так как некачественно выполненные работы придется переделать. Как правило такое может произойти, когда Подрядчик не может справиться с поставленными задачами. И это ведет нас к следующему пункту

3. Качество дома пострадает Новый исполнитель не возьмёт на себя гарантию по тем работам, которые он не выполнял. А тот, кто осуществлял работы, но в процессе по каким-то причинам не довёл их до конца, озабочен новыми договорами с живыми деньгами и привлечь его к выполнению своих обязательств будет непросто.

4. Непрофессиональная бригада строителей или их нехватка. Их может не хватать, либо они могут не обладать достаточной квалификацией. Так же, если Подрядчик не строит объекты на постоянной основе, это значит, что постоянной рабочей бригады попросту нет и организации приходится набирать хоть кого-то, лишь бы сформировать рабочий состав.

5. Качество строительства. Ровные ли стены будут в вашем доме, насколько хорошая шумоизоляция, будут ли присутствовать скрытые дефекты, все это зависит от Подрядчика.

Как быстро вы получите свою квартиру в новостройке и насколько качественно выполнено строительство дома напрямую зависит от работы подрядчика.

Желаем делать вам правильный выбор при подборе жилья欄 ⠀
Выбирайте надежного Подрядчика в Перми, «МонолитПодряд».     Узнать подробнее.       

Это интересно
0

pingvinuss88 19.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 152  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены