Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
20673 участника
Администратор pashina-ev@m*****.ru
Администратор Лепскан Божен
Администратор K.severny
Модератор Lexai33

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420012100

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обновление интерьера

Иногда очень хочется чего-то нового. Но в современном ритме жизни нам часто не хватает времени на полноценный ремонт квартиры, да и средства не всегда позволяют. Включите фантазию, откажитесь от привычных шаблонов, и вы сможете обновить свое жилище гораздо быстрее и дешевле, чем предполагалось!

Начать можно с перестановки мебели. Например, просто поменяв в гостиной местами стол и диван, можно достичь эффекта увеличения свободного пространства, изменения освещения. Если у вас есть стенка, которая разбирается на секции, можно расставить эти секции по отдельности. Комната после таких изменений будет казаться больше и светлее. Подобного результата можно добиться с помощью большого зеркала, повесив его на свободную стену или поставив на пол.

Добавить ощущение новизны помогут новые детали интерьера. Например, вы можете купить картину, которые вызывает у вас положительные эмоции, и повесить ее на стену. Настроение вашей комнаты сразу же поменяется.

Большую роль в интерьере играет текстиль. Если поменять скатерть на более яркую и светлую, диванные подушки обтянуть в новые чехлы из легких тканей, комната мгновенно преобразится. А смена тюля и гардин поможет поиграть с освещением и отрегулировать его по своему вкусу. Старые занавески или тюль можно подвязать яркими лентами, приколоть на них фигурки птиц и бабочек, это сразу создаст летнее настроение в комнате.

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 247  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены