Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
20673 участника
Администратор pashina-ev@m*****.ru
Администратор Лепскан Божен
Администратор K.severny
Модератор Lexai33

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вниманию АВТОРОВ. ПРАВИЛА публикаций тем в группе

Группа является информационно - познавательной и поэтому У НАС НЕТ ЦЕЛИ РАСКРУЧИВАТЬ ВАШИ ВНОВЬ СОЗДАННЫЕ САЙТЫ, ИЛИ ВАШ БИЗНЕС. Поэтому, особенно придирчиво мы относимся к молодым сайтам. Только действительно интересные статьи могут дать им право публикаций в нашей группе.
МАТЕРИАЛЫ РЕКЛАМНОЙ И КОММЕРЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ПУБЛИКУЮТСЯ ТОЛЬКО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. Группа создана для читателей и развитие чьего-либо бизнеса интересует нас в последнюю очередь.

НЕ ВСТУПАЕМ В ОБСУЖДЕНИЕ нашей оценки вашего ресурса, если вам будет отказано в публикациях в группе. Делайте сайты для людей и развивайте ваши проекты.
РЕДАКТИРОВАНИЕ УЖЕ ОПУБЛИКОВАННЫХ ТЕМ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ – ТЕМЫ, ПРИШЕДШИЕ НА ПОВТОРНУЮ МОДЕРАЦИЮ УДАЛЯЮТСЯ

НЕ ПУБЛИКУЮТСЯ МАТЕРИАЛЫ САЙТОВ.

НЕ ПУБЛИКУЮТСЯ МАТЕРИАЛЫ САЙТОВ ОДНОСТРАНИЧНИКОВ, различных курсов вебинаров и пр.
НЕ ПУБЛИКУЮТСЯ МАТЕРИАЛЫ САЙТОВ С АГРЕССИВНО РАСПОЛОЖЕННОЙ РЕКЛАМОЙ. Такими мы считаем те, при открытии которых не видно полезного содержания страницы, потому что первый план занят рекламными материалами. Умеренное количество рекламы должно дополнять сайт а не наоборот. 
НЕ ПУБЛИКУЮТСЯ МАТЕРИАЛЫ САЙТОВ С ТИЗЕРАМИ и другой шокирующей, отталкивающей рекламой, всплывающими окнами перенаправляющие на другие страницы.
НЕ ПУБЛИКУЮТСЯ ТЕМЫ С ССЫЛКАМИ НА ДРУГИЕ ГРУППЫ САБСКРАЙБА, с ссылками на видео, скачивание различных материалов с файлообменников, книг и всего прочего нарушающее авторские права третьих лиц.
НЕ ПУБЛИКУЮТСЯ МАТЕРИАЛЫ САЙТОВ НАРУШАЮЩИХ РОССИЙСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО, АВТОРСКИЕ ПРАВА.

КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ САЙТ, БЕЗ ТРУДА ПРОХОДЯЩИЙ МОДЕРАЦИЮ В ГРУППЕ?

Сайт или блог должен быть привлекательным с точки зрения дизайна. Наполнение сайтов хорошо иллюстрированные грамотные авторские статьи на русском языке а не плохой рерайт. 
Статьи должны содержать интересную и полезную для читателей группы информацию, а не быть констатацией общеизвестных фактов или результатом машинного перевода иностранного сайта.
Анонс темы должен быть достаточно объемным. Фотографии, сопровождающие материал не должны превышать 150 КБ каждая. ССЫЛКА НА СВОЙ РЕСУРС ДОЛЖНА БЫТЬ ТОЛЬКО ОДНА И ОТКРЫВАТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО В НОВОМ ОКНЕ. АВТОР МОЖЕТ ПОДАТЬ НА МОДЕРАЦИЮ ТОЛЬКО ОДНУ ТЕМУ В ДЕНЬ.

Это интересно
+3

07.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 7012  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены