Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Стиль контемпорари в интерьере квартиры

 

дизайн интерьера контемпорари

Самый современный, свободный, творческий стиль, впитывающий в себя все последние наработки, новейшие технологии и идеи – контемпорари. В переводе с английского – это слово обозначает современный.

Стиль контемпорари используется в танцах, шоу, цирковых выступлениях и … интерьерах, чтобы лучше понять его, стоит посмотреть выступление контемп танцора. Сначала вы испытаете удивление, шок, а потом восхищение, которое дает понимание: человек самовыражается всеми возможными гимнастическими, балетными и танцевальными техниками.

Интерьер в стиле контемпорари – это танец свободы, застывший в дизайне. Он одновременно новаторский и традиционный, удобный и практичный, простой и функциональный, комфортный и красивый. Контемпорари впитал в себя элементы минимализма, скандинавского стиля и хай-тека.

Стиль контемпорари в интерьере легко воплощается в жизнь, поэтому он доступен для всех желающих. На основе пропорциональных, нейтральных линий этого стиля можно создать любые классические или этнические интерпретации дизайна.

Потолок в стиле контемпорари

дизайн интерьера контемпорари

Современные натяжные потолки идеально вписываются в дизайн интерьеров в стиле контемпорари. Они имеют все характерные для этого направления черты: гладкую, ровную поверхность, четкие правильные формы, доступность и функциональность.

Современный потолок служит не только местом расположения светильников и фоном для ярких предметов и элементом декора. Среди возможностей натяжного потолка утепление и звукоизоляция помещения, а также эстетичное сокрытие всех систем коммуникаций.

Потолок в стиле контемпорари прост и лаконичен, чаще всего матовый или тканевый. Его цветовая гамма монохромная, светлая, нейтральная – это все оттенки белого, бежевый, серый, кремовый и песочный. В качестве освещения натяжного потолка используют люстры необычных форм на тонких ножках.

Читать статью полностью "Стиль контемпорари в интерьере квартиры"

Это интересно
0

13.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 980  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены