Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Надверные вешалки и надверные крючки

Наддверные вешалки и наддверные крючки - маленькие, незатейливые приспособления, которые, однако, могут оказаться замечательными помощниками в деле наведения порядка в доме.

Эти штучки невероятно просты в использовании: для их навешивания не надо сверлить дверь и вкручивать шурупы. С этими чудесными вешалками повесить что-нибудь на дверь становится не просто, а очень просто.

Достаточно всего лишь надеть эту вешалку на дверь там, где это надо. Например, вам нужна вешалка для банных полотенец – пожалуйста, надеваем вешалку на дверь ванной комнаты; вам нужна вешалка для хранения сумок – цепляйте вешалку на любую подходящую для этого дверь; вам некуда повесить домашнюю одежду или халаты – повесьте вешалку с внутренней стороны двери в спальню; или вы ожидаете наплыва многочисленных гостей, а места для их одежды в прихожей катастрофически не хватает – и снова вас выручит волшебная вешалка, а когда она станет не нужна, просто снимите её и уберите до следующего раза.

Очень удобно использовать наддверные вешалки для хранения ключей, ремней, бижутерии, кухонной утвари, а также для проводов, наушников, зарядников и т. д. Словом, для всего, чему не нашлось места в шкафу или всегда надо иметь под рукой.

Весь текст + иллюстрации

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

nadvernaya-veshalka-4.jpg

Это интересно
0

11.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 703  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены