Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Садовый дизайн - фантазия и мастерство. Украшаем забор.

Современный ландшафтный дизайн садового участка сложно представить без ограждений, без забора. Основной его функцией, является защита от посторонних людей и глаз. Каждый из нас дорожит своей собственностью, уединением, пространством. С внешней стороны, заборы выглядят строго и грозно — бетонные плиты, кирпичи, камни и деревянные планки (высотой под 2 м) не могут быть другими. А с внутренней стороны часто бывает, что нужно что-то скрыть, прикрыть и владельцы высаживают кустики, деревья. К тому же начиная благоустройство участков. Особенно не очень больших, хочется создать ощущение простора и «воздушности», хотя бы зрительно. Таким образом, декор и украшение «ограждения» несет не только функциональное и эстетическое значение.

 

На самом деле, хозяин может украсить свой забор, как пожелает. В этой статье, частный частный ландшафтный дизайнер, предложит несколько вариантов украшения внутренней стороны забора полками, нишами и цветами.

 

 

Садовод, решивший украсить забор полками, должен выбрать нужный материал и модель для создания самих полок и креплений для них. И тут, появляется место для разгула Вашей фантазии. Полки могут быть .....

 

Продолжение в статье частного ландшафтного дизайнера Анны Виноградовой 

Это интересно
0

15.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 234  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены