Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
765 участников
Администратор House host

Последние откомментированные темы:

20240419140733

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

9 шагов Как сделать водоем своими руками?

Согласитесь, приятно летним жарким вечером прогуляться около пруда, зеркальная гладь которого, преломляя солнечные лучи, создает неповторимые и постоянно меняющиеся оптические эффекты, дополняемые журчанием воды… Ведь всем известно, что вода не только благотворно влияет на микроклимат сада, но и способствует снятию усталости.  

Полезные свойства садовых водоёмов известны каждому: пруды и бассейны традиционно используются для купания, разведения рыб; каналы – в качестве резервуаров для полива земельных участков; питьевые фонтанчики – для удаления жажды. Декоративные свойства водоемов еще более широки и связаны с физическими особенностями воды: вода отражает окружающие природные и искусственные объекты, может звучать, менять цвет и фактуру поверхности.

Водные  объекты в саду  -  декоративные пруды, бассейны, струйные фонтаны, скульптурные питьевые фонтанчики и  каскады - создают особую эстетическую атмосферу и эмоциональный настрой. Если Вы мечтаете сделать водоем на своем участке, но не знаете, какой именно построить и с чего начать, изучите 9 последовательных шагов.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 466  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены