Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Планировка садового участка

   Чтобы распланировать свой загородный участок, нужно учитывать некоторые правила. Это очень важно, так как соблюдение этих правил влияет на качество сада и огорода, на урожайность, удобства и практичность.
   Сад и огород — это совершенно разные истории. Но по привычке, которая складывалась десятилетиями, у наших садоводов и огородников всё объединено на одной территории. Это связано с тем, что дачные наделы всегда были очень маленькими.  Помните, как в восьмидесятых годах прошлого века выделили почти каждой семье по 5 соток земли?

    Прошли годы, и люди стали расширять свои наделы. И здесь стали возникать вопросы. Как же сделать так, чтобы весь участок выглядел эстетично и рационально? Как разделить садовую и огородную зоны?

   На эти вопросы есть несколько ответов. Можно обратиться к специалистам, например, к ландшафтным дизайнерам, но очень многим эта услуга не по карману. Можно воспользоваться готовыми типовыми схемами размещения растений на садовом участке. Но большинство людей предпочитают делать это самостоятельно. Главное при таком подходе — следовать нескольким основным правилам.

Читать всё

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 391  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены