Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Оптимизация графики: где взять уникальные картинки для сайта?

оптимизация изображенийСовременный ресурс без изображений не представляет живого интереса для посетителей, ведь около 70% информации читатель воспринимает визуально. Ни для кого уже не секрет, что между двумя равноценными по качеству сайтами поисковая система повысит позиции в выдаче того ресурса, который содержит только уникальные (единственные в своем роде) изображения.

 

Добыть уникальный графический контент намного сложнее по сравнению с текстовым.

Во-первых, не каждый может взять и нарисовать в фотошопе качественное, привлекательное, да еще и тематическое изображение (в отличие от статьи, которую легко и просто накидать в ворде).

Во-вторых, покупать картинки в фотостоках владельцам развивающихся веб-ресурсов пока абсолютно не выгодно. Уникальная графика стоит намного дороже, чем те же тексты, которые можно заказать на биржах копирайтинга за копейки по сравнению с потенциальным доходом от сайта.

 

Где взять картинки для сайта, чтобы они были уникальными, красочными, удовлетворяющими тематике и бесплатными? У этой проблемы есть решение, которое пошагово и наглядно описано в статье >> Где взять картинки для сайта – ИНТЕРНЕТ В ПОМОЩЬ!

Это интересно
0

03.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 507  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены