Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Picasa — программа для просмотра и хранения фото в облаке, их редактирования, поиска по лицам, создания кол

Picasa

Хочу представить вам удивительную программу для просмотра фотографий под названием Picasa. Недавно мы с вами изучили в деталях Яндекс.Фотки — бесплатный фотохостинг с возможностью редактирования фотографий и загрузки их в интернет — детище от великого Яндекса. Пикаса же является детищем Google, также имеет большие возможности, которые, думаю, будут интересны многим.

Мне часто приходится иметь дело с фотографиями. Моим незаменимым помощником в последнее время является просмотрщик FastStone Image Viewer, который умеет не только «выхватывать» фото со сканера, редактировать их, показывать слайд-шоу, но и отлично справляется с пакетной обработкой изображений.

Ну, а тут как-то занималась обработкой цифровых фотографий и мне на глаза попалась бесплатная программа от Гугла — Пикаса. Решила посмотреть, что это за «зверь», и была приятно удивлена возможностям, которые открываются при работе с этим бесплатным редактором фотографий. К сожалению, и недостатки имеются (для кого-то, возможно, и не существенные), но о них чуть ниже.

Читать дальше про программу для просмотра и редактирования фотографий Picasa

Это интересно
0

17.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 646  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены