Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
270 участников
Администратор gripp-med

Последние откомментированные темы:

20240424124503

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему бессонница? Мысли на краю подоконника

Почему бессонница вдруг входит в нашу жизнь? Потерянным взглядом охватываю ванную комнату. Заветный шкафчик с лекарствами. В полубредовом состоянии нащупываю до одури знакомый флакон со снотворным. Пусто… С глухим стоном я медленно опускаюсь на кафельный пол, закрывая руками глаза. Я определенно сойду с ума…

 

У меня вид безумного и больного человека. Внутри происходят метания и какое-то хаотичное движение мыслей. Я не могу осознать всего происходящего. Это слишком тяжело. Я просто хочу уснуть. Хоть ненадолго. Чтобы прекратить этот рой мыслей в голове. Чтобы забыться хотя бы на час.

 

 

Устала. Не снаружи, внутри. Мне кажется, что мне лет 70, не меньше. И почему бессонница именно ко мне? Почему я должна нести этот неподъемный груз? Может быть, это психическое расстройство, которое постепенно перерастает в патологическую ненависть к жизни?

 

Я ничего не хочу. Не хочу утром на работу, не хочу думать, общаться, жить. У меня нет ровным счетом никаких желаний. Вообще никаких. Я словно одноклеточное бесполое существо, которое безумно страдает от любых звуков.

ПОЧЕМУ БЕССОННИЦА? ЗАСТЫВШИЕ ЖЕЛАНИЯ ДУШИ

 

 

Это интересно
+1

31.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 476  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены