Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

СВАДЬБА БЕЗ ВЫПЕНДРИВАНИЯ

НЕ ПО--_МАЖОРСКИ
Сегодня - это Присцилла и моя пятилетняя годовщина свадьбы, и я хочу поделиться забавную историю о том, как все сложилось.
Вчера был пятую годовщину Facebook по IPO. Теперь вы можете спросить, кто будет планировать свою свадьбу на следующий день после их ipo? Хороший вопрос.
Присцилла и я хотела скромной свадьбу, так что мы решили сделать сюрприз и он был у нас во дворе. Я отправил наши друзья и семья предупредил их, что я устраиваю вечеринку-сюрприз для присцилла отпраздновать выпускной из медицинской школы. С тех пор, как они думали, что это сюрприз для присцилла, это держалось в тайне. Когда они пришли в наш дом, я сказал им, что мы поженимся. Это был отличный день.
Одним из побочных эффектов, имеющие свадьба-сюрприз, заключается в том, что facebook финансовый директор-распорядитель наши ipo процесса понятия не имел, что мы женимся. С IPO, процесс происходит некоторое время и ты просто обо всем, когда все готово. Когда я изначально даты проведения нашему удивлению, мы понятия не имели, когда ipo будет.
Я помню тот день, когда Дэвид, наш финансовый директор, сказала мне, что процесс ipo завершится 18. Мая я была в шоке. Я закрыла дверь, и спрашивает, можно ли с этим заняться несколько дней раньше. Он сказал, что это не будет готова. Я спросил, может мы могли бы сделать это через неделю, и он сказал мне, что с мая 18 года был в тот день, когда он будет готов. Так что это нужно было в тот день. И вот так наш ipo оказались за день до нашей свадьбы.
Свадьба была очень особенный, но, как вы знаете, наш ipo, было не совсем гладко. Присцилла и я взлетел на наш медовый месяц, но я хотел быть с нашей командой, когда становилось рокки, поэтому я отрезал наш медовый месяц на несколько дней. Вместо этого, я обещал присцилла, что каждый год мы бы медовый месяц, чтобы отпраздновать наш брак.
Это подводит нас к сегодняшнему дню. Несколько лет мы уехали в Японии или Франции. В этом году мы путешествуем вокруг нас, и мы проведем наш медовый месяц в сельских мэн. Один урок я научилась, брак - это изучение вместе лучше со временем.
Присцилла, вот к великому шестой год брака и, возможно, немного более эффективного планирования в будущем!
Today is Priscilla and my five year wedding anniversary, and I want to share a fun story about how it came together.
Yesterday was the five year anniversary of Facebook's IPO. Now you may ask, who would plan their wedding for the day after their IPO? Good question.
Priscilla and I wanted a low key wedding so we decided to make it a surprise and have it in our backyard. I sent our friends and family an email telling them I was throwing a surprise party for Priscilla to celebra

18557393_10103734242494901_5266691197256880865_n (1) (526x393, 58Kb)

Это интересно
0

20.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 511  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены